Яндекс.Метрика
  • Спорт

Волейболисты "Челябинскгоргаза" вернулись с победой

Фото Волейболисты  "Челябинскгоргаза"  вернулись с победой

Лучшим игроком волейбольного турнира назван слесарь аварийной службы «Челябинскгоргаза» Илья Коряков.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Челябинскгоргаза», в соревнованиях в Чувашии участвовало свыше 170 человек из 20 регионов России и пяти регионов Украины. Соперниками спортсменов российских предприятий ГАЗЭКСа были теннисисты, баскетболисты, волейболисты, футболисты и пловцы из компаний ТГК-5, ТГК-9, ГАЗЭКС-Украина, КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг и Российских коммунальных систем.
Сборная команда по волейболу российских предприятий ГАЗЭКСа стала лидировать после первого же матча, в упорной борьбе одержав победу над волейболистами ТГК-5. Во всех остальных встречах челябинцы, а они составляли основной костяк команды, не проиграли ни одного сета.
Успешно выступили на Спартакиаде КЭС-Холдинга и спортсмены из Свердловской области, которые защищали спортивную честь ГАЗЭКСа в соревнованиях по баскетболу, мини-футболу и настольному теннису. Во всех этих номинациях у сборной ГАЗЭКСа – 2-е место, в соревнованиях по плаванью – третье. В результате, в общекомандном зачете – российские газовики завоевали тоже второе место, уступив победу в Спартакиаде сборной команде Российских коммунальных систем.

Комментарии 0