Впервые за три года многократная чемпионка России, Европы и мира не сумела возглавить общенациональный ранг в спортивном ориентировании на лыжах

Фото Впервые за три года многократная чемпионка России, Европы и мира не сумела возглавить общенациональный ранг в спортивном ориентировании на лыжах

Впервые за последние три года многократной чемпионке мира, Европы и России по лыжному ориентированию Татьяне Власовой из озерского клуба 'Роза ветров' не удалось возглавить национальный ранг.

Татьяна пропустила из-за травмы руки несколько гонок, набрала 259 очков и уступила один балл Наталье Томиловой из Пермской области.
Еще одна представительница Южного Урала Оксана Коновалова заняла по итогам зимних стартов четырнадцатое место (187 очков). Лучший из челябинских мужчин, Иван Шакиров, набрал скромную 29-ю сумму очков.

Комментарии 0