Юные гонщики разыграли призы совета ветеранов Уральских лыжных батальонов

Фото Юные гонщики разыграли призы совета ветеранов Уральских лыжных батальонов

Среди девушек на дистанции 3 км лучшее время показала воспитанница чебаркульской спортивной школы Татьяна Алаева. Второе и третье места заняли Алина Вербская из Златоуста и Евгения Скопинцева из Озерска.

У юношей на дистанции 5 км среди 86 гонщиков победил Илья Гридин из Кыштыма. На втором воспитанник челябинской школы олимпийского резерва № 5 Евгений Зубов, на четвертом – его одноклубник Андрей Ушаков.

Во второй день прошли эстафетные гонки. На первое место вышла команда МСДЮШОР-1 Златоуста. На второй позиции – лыжники Ханты-Мансийска, на третьем – команда челябинской ДЮСШ «Юность».

Активное участие в награждении призеров турнира приняли участие фронтовики из совета ветеранов Уральских лыжных батальонов.