Юные скалолазы нарабатывают опыт побед
Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации Миасса, в первый день юные спортсмены соревновались в скорости прохождения маршрута по искусственной стенке, на следующий - в трудности.
Победительницы в своих возрастных группах (от младших к старшим) Светлана Окольничникова, Динара Усманова, Анастасия Ермолаева. Марина Саулевич показала лучшие результаты в обоих видах программы.
У мальчиков в соревнованиях на трудность победили Константин Михайлов, Александр Бузуев (Коркино), Игорь Окольничников (Коркино), Кирилл Хивренко, в соревнованиях на скорость – Артем Савельев, Юрий Рудаков, Сергей Абдрахманов, Михаил Бузуев (Коркино).
Комментарии 0
Новости по теме Коркино
-
Полпред Жога: Ситуация в Коркино накалялась давно, но риски были оценены неверно28 октября 2024, 23:40
-
Текслер: Ситуация в Коркино нормализовалась, но ослаблять бдительность нельзя28 октября 2024, 17:22
-
Цыганскую диаспору в Коркино ждут масштабные проверки по всем жалобам жителей26 октября 2024, 19:12
-
Алексей Текслер поручил оказать семье погибшей жительницы Коркино комплексную поддержку26 октября 2024, 15:00
-
Деструктивные силы стремятся накалить обстановку в Коркино: не поддавайтесь на провокации26 октября 2024, 04:17