Южноуральские дзюдоисты поспорят за рейтинговые очки

Фото Южноуральские дзюдоисты поспорят за рейтинговые очки

Мансур Исаев (73 кг) выиграл «бронзу». Кирилл Денисов из Трехгорного (90 кг) добыл «серебро». Оба призера чемпионата мира входят в тройку лидеров рейтинг-листа сильнейших на планете в своих весовых категориях.
Остальные наши земляки, входящие в состав мужской и женской сборных России, выйдут на татами в конце января и феврале.
Анастасия Губадова (78 кг) выступит на Кубке мира в Софии (Болгария). Он пройдет 30-го и 31-го января.
В эти же сроки Ренат Саидов (свыше 100 кг) поспорит за награды Кубка мира в Тбилиси (Грузия).
Иван Першин (100 кг) и Сослан Бостанов (свыше 100 кг) будут участвовать в первом в 2010 году турнире «Большого шлема», который состоится в столице Франции Париже 6-го и 7-го февраля.
Денис Лаврентьев (66 кг) и Асхаб Костоев (100 кг) испытают свои силы на Кубке мира в Вене (Австрия) 13-го и 14-го февраля.
Сергей Лепихин (60 кг) поборется на Гран-при в немецком Дюссельдорфе (20-21 февраля).
Зафару Махмадову (100 кг) предстоит выступление на этапе Кубка планеты в Праге. Состязания в столице Чехии пройдут 27-го и 28-го февраля, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Комментарии 0