Яндекс.Метрика

Завод «Трубодеталь» выступил организатором чемпионата Челябинской области по детскому мини-футболу

Фото Завод «Трубодеталь» выступил организатором чемпионата Челябинской области по детскому мини-футболу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ОАО «Трубодеталь», в соревнованиях приняли участие шесть команд юных спортсменов в возрасте от 10 до 13 лет. Среди них – сборная поселка Новосинеглазовский, сформированная по результатам Кубка на призы управляющего директора ОАО «Трубодеталь» по дворовому мини-футболу.

Первое место чемпионата взяла команда «Локомотив» из Челябинска, второе – сборная поселка Новосинеглазовский, третьими оказались футболисты команды «Восход». Призеры получили мячи, майки и портфели.

По словам управляющего директора ОАО «Трубодеталь» Андрея Короткова, спорт – важная часть жизни современного человека, поэтому завод уделяет большое внимание продвижению здорового образа жизни среди сотрудников предприятия и жителей поселка Новосинеглазовский. Так, в июле была открыта новая спортивная площадка, построенная заводом. В настоящее время в поселке заканчивается строительство филиала детско-юношеской школы по кикбоксингу «Буревестник». Также завод неоднократно оказывал благотворительную помощь детям, занимающимся спортом, помогая в организации поездок на крупные соревнования.

ОАО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром от 57 до тысячи 420 миллиметров. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тысяч тонн деталей в год с номенклатурой более тысячи типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. 

Комментарии 0
    Новости по теме мини-футбол