Завтра впервые в истории Южного Урала состоятся соревнования по армреслингу среди пожарных подразделений

Фото Завтра впервые в истории Южного Урала состоятся соревнования по армреслингу среди пожарных подразделений

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» сотрудник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Челябинской области Маргарита Шигарова, этот вид спорта довольно популярен среди южноуральских огнеборцев – на соревнованиях ожидается около ста участников из всех городов и районов Южного Урала.
Чемпионат будет проходить в четырех весовых категориях. Организатором состязаний по армрестлингу является отряд государственной противопожарной службы номер шесть по охране Копейска, а спонсором – торговый дом «Евразия», предоставивший для будущих победителей ценные призы – различную бытовую технику.
Соревнования будут проходить в полевых условиях - в палатках на открытой площадке при выезде из Ленинского района Челябинска в сторону Копейска (справа). Начало чемпионата в 11 часов.
Кроме самих состязаний планируются показательные выступления пожарных, демонстрация спасательной техники и другие интересные для населения мероприятия.

Комментарии 0