Яндекс.Метрика
  • Спорт

Женщинам доступно все в Евразии!

Фото Женщинам доступно все в Евразии!

Покорить заснеженные склоны, очаровать гостей Центра своим катанием и побороться за титул «Мисс Евразия-2017», принять участие в развлекательной программе, а вечером получить яркие комплименты от вокалистки, ди-джея DimaRives и кавер-группы «Пуаре – 8 и 11 марта представительницам прекрасного пола возможно все.

Накануне Международного женского дня в ЦАО «Евразия» с 14.00 у подножья склона будет проходить развлекательная программа. Конкурсы, викторины и, конечно же, ценные призы и подарки ждут всех покорительниц вершин.

В этот же день среди очаровательных представительниц прекрасного пола будет выбрана «Мисс Евразия-2017». В борьбе за этот титул девушкам придется проявить не только истинно женские навыки и умения, а также показать, как они умеют обращаться с лыжами или сноубордом в необычных для этих предметов ситуациях. В ходе соревнования им придется проявить смекалку, показать находчивость, покорить жюри своим обаянием. Вдобавок к титулу победительницы получают ценные призы.

Конкурс «Мисс Евразия-2017» пройдет в нескольких номинациях: «Самая очаровательная» (главный приз – сертификат на подъемы), «Самая яркая» (сертификат на подъемы), «Самая спортивная» (проживание в гостинице на уикенд для двоих), «Самый необычный костюм" (10 подъемов, всем участницам гарантированные подарки). 

Среди маленьких посетителей детской комнаты 8 марта пройдет конкурс «Открытка маме». Небольшие призы получат все участники конкурса. Самые яркие и запоминающиеся работы будут награждены сертификатами на подъемник. 

После активного катания в кафе ЦАО «Евразия» специально для представительниц прекрасного пола выступят DJ DimaRives, певица и кавер-группа «Пуаре»: 8 и 11 марта – с 21 до 24 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Горнолыжный курорт Евразия