Яндекс.Метрика

Звезды московского «Спартака» порадовали своим мастерством футбольных болельщиков Трехгорного

Фото Звезды московского «Спартака» порадовали своим мастерством футбольных болельщиков Трехгорного

Блистательные футболисты Вагиз Хидиятуллин, Сергей Горлукович, Георгий Ярцев, Василий Кульков, Ринат Дасаев и их товарищи приехали в закрытый уральский город по приглашению инвестиционной промышленной группы «ИМПЭК». Ветераны «Спартака» подарили трехгорненцам яркое зрелище, проведя товарищеские встречи по мини-футболу и футболу на снегу.

Их соперниками стали сборная города «СкиК» (спортивный клуб имени Калинина) и сборная группы «ИМПЭК». Почетное право сразиться со звездами обе команды завоевали в отборочном турнире, для участия в котором приехали даже футболисты-любители из соседней Курганской области. В итоге выяснилось, что ветераны «Спартака» по-прежнему находятся в хорошей форме, и равных им по мастерству среди участников не оказалось.

По окончании турнира спартаковцы дали пресс-конференцию, на которой речь шла о прошлом, настоящем и будущем клуба. Они с горечью поведали, что, к сожалению, опыт ветеранов на Родине как следует не востребован. Однако они и впредь намерены участвовать в показательных матчах в разных регионах страны, в том числе – по приглашениям из детских домов и колоний.

Но не только на футбольном поле показали спартаковцы свое мастерство. Как сообщили в пресс-службе городской администрации Трехгорного, они на удивление быстро и легко освоили трассы горнолыжного комплекса «Каменный цветок», несмотря на то, что многие это делали впервые.

Впечатление от курорта у гостей осталось прекрасное. Здесь есть все для хорошего отдыха, вынесли они свой вердикт.

Комментарии 0