Аэропорт Челябинска предупредил о возможных задержках рейсов
Международный аэропорт Челябинск имени И. В. Курчатова предупредил жителей и гостей Челябинской области о возможных задержках рейсов в связи с неблагоприятными погодными условиями.
«В связи с обильным снегопадом все службы аэропорта работают в режиме повышенной готовности. На взлетно-посадочной полосе и стоянках воздушных судов работает снегоуборочная техника, - сообщили в Telegram-канале воздушной гавани и предупредили пассажиров. - Возможны задержки рейсов».
Пассажиров просят перед выездом из дома в аэропорт уточнять на онлайн-табло время вылета/прилёта.
Как сообщает Челябинский Гидрометцентр, снег и мокрый снег начался в Челябинске ранним утром четвертого ноября. Установился снежный покров. Пятого и шестого ноября в Челябинске ожидается небольшой снег.
-
В семи аэропортах Урала и Поволжья действуют ограничения на полёты10 августа 2026, 14:17
-
На Южном Урале ограничили движение по федеральным трассам и ввели запреты в аэропорту25 июля 2026, 12:52
-
Закрыто небо над Уралом, Поволжьем и Сибирью: в семи аэропортах ввели ограничения06 июля 2026, 15:16
-
Небо над пятью регионами Урала и Поволжья открыто, расписание полетов откорректировано30 апреля 2026, 15:14
-
Аэропорт Тюмени принял девять рейсов, летевших в Челябинск, Екатеринбург и Уфу25 апреля 2026, 14:59