Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Без электроснабжения в Челябинской области остается порядка 18 тысяч человек, в Свердловской – 11 тысяч. МРСК Урала ввел особый режим работы

Фото Без электроснабжения в Челябинской области остается порядка 18 тысяч человек, в Свердловской – 11 тысяч. МРСК Урала ввел особый режим работы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в энергокомпании, в результате разгула стихии в настоящий момент остаются без электроснабжения порядка 18 тысяч человек в четырех районах Челябинской области: Сосновского, Каслинского, Уфалейского и Кунашакского.

Для максимально оперативного возобновления подачи электричества потребителям на поврежденных линиях электропередачи трудится 53 аварийно-восстановительные бригады.

С раннего утра сегодняшнего дня в компании мобилизован весь персонал, подготовлены аварийно-восстановительные бригады во всех производственных отделениях. Персонал оснащен всеми необходимыми материалами и спецтехникой. В ОАО «МРСК Урала» создан оперативный штаб, который координирует работы по восстановлению электроснабжения. Все службы перешли на особый режим работы.

На Среднем Урале в результате технологических нарушений без электричества остается 11 тысяч человек, проживающих в  14 населенных пунктах.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания