Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Ночной снегопад сковал Челябинск в пробках

Фото Ночной снегопад сковал Челябинск в пробках

Снег, который шел в Челябинске всю ночь и всю утро, привел к максимальным пробкам на дорогах. Горожане опаздывают на работу.

Таксисты повысили цены на свои услуги.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Челябинске за утро произошло больше 20 ДТП. Пробки на Энгельса, проспекте Ленина, Труда, Первой Пятилетки, Братьев Кашириных, Меридиане, на проспекте Победы, на Молодогвардейцев, улице профессора Благих, Краснопольском и Комсомольском проспектах, Куйбышева.

«Это просто ужас!! Город утопает в снег. Университетская набережная, Братьев Кашириных, Чайковского - нигде ничего не чищено! А наши чинушки спят себе спокойно», – возмущается челябинец в соцсетях. Но не все спят, если быть объективными.

До начала рабочего дня исполняющий полномочия главы Владимир Елистратов уже инспектировал уборку городских улиц. Позднее агентство расскажет об итогах его проверки. Но маловероятно, что увиденное понравилось мэру. Техники на улицах города не видно. Может она, конечно, убирает только самый центр. Но и Цвиллинга, и Доватора, и Свободы утопают в снегу.

Комментарии 0
    Новости по теме Дорожные пробки