Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Сильный снегопад затруднил движение на дорогах Челябинской области

Фото Сильный снегопад затруднил движение на дорогах Челябинской области

Как рассказали в управлении, накануне синоптики прислали штормовое предупреждение, поэтому все были готовы к борьбе со стихией. На уборку снега была выведена вся имеющаяся техника.
По данным областного минстроя, на региональных дорогах особых затруднений в движении нет, правда, в районе поста ГИБДД на троицкой трассе и на меридиане при выезде из города, все же образовалась многокилометровая пробка.
По состоянию на восемь утра на областных дорогах общего пользования работало 348 единиц снегоуборочной техники. По информации от диспетчерских служб северного и южного автовокзалов Челябинска срывов в движении автобусных маршрутов по вине автодорог не проходило, но погодные условия вчера вечером внесли изменения в график движения междугородних автобусов. Часть рейсов было отменено.
По информации областного управление ГИБДД по вине автодорог ДТП не зафиксированы. А вот по вине водителей дорожно-транспортные происшествия происходили. Водителям рекомендуют быть внимательными и осторожными на дорогах.
Ирина Поволоцкая

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания