В Казани загорелась газовая цистерна после атаки беспилотника
Сегодня, 14 января, ранним утром ВСУ совершили очередную террористическую атаку беспилотником на объекты в Казани. В результате удара БПЛА загорелась газовая цистерна. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает Раис Республики Татарстан.
Глава Республики, получив оперативную информация, сразу выехал на место происшествия: «Выехал на место пожара, который возник в результате атаки беспилотника».
Экстренные службы оперативно прибыли на место для ликвидации возгорания. «Заслушал доклады, пострадавших и серьезных разрушений нет», - сообщил в своем телеграм-канале Рустам Минниханов.
По словам Раиса, все предприятия города работают в штатном режиме.
В международном аэропорту Казани были введены временные ограничения на прием и выпуск гражданских воздушных судов для обеспечения безопасности полетов, сообщает официальный представитель Росавиации.
-
Бойцам нужнее: школьник из Коелги передал свой мотоцикл в зону СВО18 апреля 2025, 10:38
-
Уральская таможня передала военным конфискованные автомобили17 апреля 2025, 15:46
-
Главу села Булзи «ушли» с работы за помощь СВО16 апреля 2025, 16:00
-
Бабуля-одуванчик: 86-летняя мама погибшего бойца в 17-й раз поедет в зону СВО, Алексей Текслер окажет помощь15 апреля 2025, 09:28
-
«Реаниматор» реактивных систем залпового огня из Карабаша награжден очередной наградой минобороны РФ11 апреля 2025, 16:12
-
ВС Украины атаковали Сызранский НПЗ19 февраля 2025, 12:47
-
ВСУ ударили по станции КТК под Краснодаром19 февраля 2025, 12:22
-
Беспилотник ВСУ атаковал волонтеров в Запорожской области, есть раненые17 января 2025, 02:24
-
В Казани загорелась газовая цистерна после атаки беспилотника14 января 2025, 11:36
-
Семь человек пострадали от удара дронов ВСУ по домам в Тамбовской области (ВИДЕО)11 января 2025, 17:49