В Миассе водитель «Лады Гранты» наехал на пешехода, лежавшего на дороге
В воскресенье, 18 октября, в Миасском городском округе (Челябинская область) произошло смертельное ДТП: водитель автомобиля «Лада Гранта» переехал пешехода, лежавшего на проезжей части, сообщает областная Госавтоинспекция.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 01:38 на проспекте Октября у дома 31А. З
За рулём «Лады Гранты» находился 55-летний мужчина (1971 года рождения). По предварительным данным, он совершил наезд на 42-летнего мужчину (1984 года рождения), который находился на проезжей части.
Пешеход получил тяжёлые травмы. Он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно‑оперативная группа. Сейчас по факту ДТП идёт проверка - специалисты выясняют все обстоятельства аварии.
-
В Миассе водитель «Лады Гранты» наехал на пешехода, лежавшего на дороге18 октября 2026, 11:41
-
ДТП в Челябинской области: пострадали женщина и ребёнок, водитель ВАЗа был пьян и не имел прав11 октября 2026, 10:33
-
Два человека пострадали в результате столкновения трех фур на М-5 в Челябинской области16 августа 2026, 03:48
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39
-
Авария на трассе М‑5: фура сложилась и перекрыла движение - организован объезд02 августа 2026, 07:50