Яндекс.Метрика

Южноуральцев поздравляют с Новым годом

Фото Южноуральцев поздравляют с Новым годом

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский

«Челябинская область входит в новый год достойно, с хорошей экономической динамикой, масштабными социальными и экологическими программами», - отметил глава региона и выразил признательность южноуральцам за большой созидательный труд.

Губернатор напомнил, что предстоящий год будет насыщен политическими событиями (главное – выборы президента). «Он обязательно станет годом больших достижений, воплотит в жизнь многие начинания, даст старт новым проектам, - уверен Борис Дубровский. - Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных и светлых дней, царит мир, достаток, уважение и взаимная поддержка! Желаю вам крепкого здоровья и душевной теплоты, успехов и благополучия».

Как уже сообщало агентство, наступающий 2018 год по восточному календарю будет годом желтой земляной собаки. И Борис Дубровский решил отойти от многолетней традиции и поздравить жителей региона не в единственном числе, а на пару с четвероногим другом – бельгийской овчаркой (малинуа) по кличке Тора (в переводе означает «учение», «закон»).

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш

«Новый год – особый праздник. Он любим с детства, он собирает родных и близких у семейного очага, - говорит в поздравлении спикер. - Новый год – это время ожиданий и надежд. Под бой курантов мы думаем о будущем и подводим итоги уходящего года!».

Глава регионального парламента отметил, что в уходящем году удалось многое сделать, но еще больше предстоит совершить совместными усилиями в будущем.

«Давайте пожелаем друг другу всего самого лучшего. Исполнения желаний, благополучия, добра и мира. Пусть всегда рядом будут дорогие вам люди и верные друзья. Здоровья вам, счастья и процветания», - пожелал Владимир Мякуш.

Сенатор Олег Цепкин поздравил южноуральцев с Новым годом

«Новогодние праздничные дни связаны с самыми добрыми чувствами, светлыми надеждами, подведением итогов года и планами на будущее», - уверен сенатор. Он пожелал южноуральцам, чтобы наступающий 2018 год стал удачным и плодотворным, наполненным позитивными событиями и добрыми делами. «Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, процветания и благополучия!», - говорится в поздравлении.

Глава Челябинска Евгений Тефтелев

«Прошедший год был для жителей столицы Южного Урала годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений», - отметил глава областного центра.

Он подчеркнул, что Челябинск с каждым годом преображается к лучшему: только в этом году было отремонтировано и построено более 1 миллиона квадратных метров дорог, открыта крупнейшая в УрФО школа в микрорайоне «Парковый» на 1100 мест, продолжается реконструкция спортивного комплекса в поселке Новосинеглазово и стадиона «Калибр», успешно стартовал масштабный проект по благоустройству «Формирование современной городской среды», появляются новые социальные объекты. Эта работа будет продолжена и в следующем году. «Ведь наша основная задача – сделать город комфортным для его жителей», - заверил глава.

Евгений Тефтелев пожелал челябинцам, чтобы Новый год принес всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел, будет на редкость удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов.

Глава города Магнитогорска Сергей Бердников

«В уходящем году нам удалось реализовать значимые проекты, направленные на развитие и процветание родного города», - констатировал градоначальник. Он поблагодарил всех магнитогорцев за проявленные энтузиазм, профессионализм и силу характера и отметил, что в грядущем году поставлены не менее амбициозные цели. «Главное помнить, что только общими усилиями мы сможем достичь успеха в любом деле и сделать жизнь каждого из нас еще комфортнее», - говорится в поздравлении..

Сергей Бердников пожелал, чтобы 2018 год принес как можно больше добрых событий, счастливых моментов и хорошего настроения, а также крепкого здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский