Яндекс.Метрика

«Дни Росгвардии» проходят в Челябинской области

Фото «Дни Росгвардии» проходят в Челябинской области

Бойцы Росгвардии встретились с молодежью города Киркино и Еткульского района. Встреча прошла в рамках Всероссийской акции «Дни Росгвардии».

На Южном Урале продолжается Всероссийская акция «Дни Росгвардии». В рамках акции сотрудники Росгвардии проводят цикл мероприятий.

Сотрудник межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Коркино и Еткульскому району прапорщик полиции Дмитрий Карасев провел «Урок мужества» для учащихся коркинского горно-строительного техникума, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области.

На встрече Карасев рассказал студентам об истории образования подразделений Росгвардии, ее структуре, разобрал все аспекты поступления на службу во вневедомственную охрану Росгвардии, а также сообщил о требованиях, предъявленных к кандидатам, льготах, установленных для сотрудников.

Кроме того, прапорщик полиции рассказал обучающимся о высших учебных заведениях войск национальной гвардии Российской Федерации, требования к абитуриентам при поступлении в военные институты, процессе подготовки кадровых специалистов, социальных гарантиях и преимуществах офицерской службы.

Стоит отметить, что цикл мероприятий проводится в преддверии годовщины создания войск национальной гвардии Российской Федерации, которая отмечается в России 27 марта.

Комментарии 0
    Новости по теме Росгвардия