Яндекс.Метрика

ММК представляет в Китае свою продукцию для нефтегазового сектора

Фото ММК представляет в Китае свою продукцию для нефтегазового сектора

Магнитогорский металлургический комбинат (Челябинская область) принимает участие в 24-й Китайской международной выставке нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE-2024 в Пекине.

На стенде Магнитки посетители выставки, которая открылась в Поднебесной накануне, 25 марта, смогут ознакомиться с продукцией ММК для нефтегазовой отрасли, востребованной при реализации трубопроводных проектов, а также с широким сортаментом металлопродукции строительного назначения и металлопрокатом из высокопрочных марок стали для машиностроительного сектора.

Как отмечают в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК», Китай является одним из крупнейших в мире импортеров и потребителей нефти и газа. В условиях высокого спроса Китай постоянно наращивает разведку и добычу нефти и газа, развивает новые технологии в области разработки нетрадиционных нефтегазовых месторождений.

ММК, в свою очередь, обладает высочайшими компетенциями в области производства металлопроката для трубной отрасли, являясь ведущим поставщиком этой продукции на российский рынок. В 2023 году комбинат отгрузил в адрес трубной промышленности около 3,2 миллиона тонн металлопродукции (треть от общего объема продаж на внутренний рынок), что на 23 процента превышает показатели предыдущего года.

СПРАВКА

Выставка CIPPE 2024 проходит 25-27 марта в Новом Китайском международном выставочном центре в Пекине. На площади 120 тысяч квадратных метров расположились более 2000 экспонентов.

На выставке представлены 18 национальных павильонов – США, Германии, Франции, Канады, Италии, Норвегии, России, Японии, Кореи и других государств.

Ожидается, что выставку посетят более 150 тысяч специалистов из 65 стран.

Комментарии 0
    Новости по теме ММК