Яндекс.Метрика

Олег Голиков встретился с родственниками погибших участников СВО

Фото Олег Голиков встретился с родственниками погибших участников СВО
Фото: Наталья Федюшина

В региональном Штабе общественной поддержки депутат Госдумы Олег Голиков шестого марта встретился с родственниками погибших участников СВО. Собравшиеся получили возможность проконсультироваться по мерам социальной поддержки для семей участников СВО.

Как сообщает пресс-служба Штаба общественной поддержки, депутат Государственной думы VIII созыва, ветеран СВО, кавалер ордена «Службою и храбростью» второй степени Луганской Народной Республики Олег Голиков принял решение пойти на линию соприкосновения добровольцем после многочисленных поездок в зону боевых действий. Признаётся, что по-другому просто поступить не мог.

Фото: Наталья Федюшина

С его слов, именно женщины для бойцов становятся вдохновением и мотивацией к победе. К сожалению, исход получается далеко не всегда благополучный, возвращаются оттуда не все.

«Мы не оставляем одних тех, кто потерял своих родных. Как и победа у нас общая, так и боль. Эти мужчины герои для них и для нас всех. Обязательно поддерживаем такие семьи, помогаем решать вопросы», – отметил Олег Голиков.

Фото: Наталья Федюшина

Все участницы смогли поделиться своей историей друг с другом. Для каждой из них важно сохранить историю своих героев. Без праздника женщин депутат не оставил. Встречу подготовил неформальную – с чаепитием и цветами, а также, конечно, поздравил с наступающим Международным женским днём.

Комментарии 0
    Новости по теме спецоперация на Украине