Яндекс.Метрика

Танкисты из Челябинской области водрузили в Авдеевке флаг «Все для Победы!»

Фото Танкисты из Челябинской области водрузили в Авдеевке флаг «Все для Победы!»

Военнослужащие Челябинской области, участвующие в СВО в составе шестого танкового полка, впервые в истории установили флаг Народного фронта «Все для Победы!» в освобожденной Авдеевке (Донецкая Народная республика).

Об этом событии сегодня, 12 марта, рассказали в челябинском региональном отделении Народного фронта.

Южноуральцы с восторгом встретили эту новость.

«Молодцы, мужики! Отличная работа! Так держать! Воинской удачи вам! Главное - берегите себя и храни вас Господь! Низкий поклон вам от всего народа за все, что вы для делаете! Мы ждем вас всех домой с Победой, живыми и здоровыми! Вы - настоящая и будущая элита России! Мы с вами со временем избавимся от всех сторонников западных «ценностей». В начале Великой Отечественной войны расслоение было еще больше, да и враги были по-настоящему идейными. А к концу войны мы стали единым счастливым народом. Так что через три-четыре года мы все сплотимся вокруг нашей армии и построим социально справедливое, стабильно развивающиеся и прогрессивное общество»;

«Слава российскому солдату! Храни вас Бог!»;

«Молодцы мои земляки! Слава вам! Ждем вас домой живыми и здоровыми! Слава! Слава вам» - вот как реагируют жители Челябинской области на известие о водружении флага «Все для Победы!» в Авдеевке.

Комментарии 0
    Новости по теме спецоперация на Украине