Яндекс.Метрика

В Челябинске, на Ледовой арене «Трактор», 30 марта состоится шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Фото В   Челябинске, на Ледовой арене «Трактор», 30 марта состоится шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»
Фото: пресс-служба шоу Team Tutberidze 

Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» пройдет на Ледовой арене «Трактор», 30 марта 2024 года в 18.00 (12+).

Лучшие фигуристы и воспитанники тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза.

представляет удивительное шоу, объединяющее проект под общим названием «Team Tutberidze».

Событие, которое традиционно открывает весну, оставляет незабываемый след в истории современного фигурного катания, приносит волнение и захватывающие эмоции.


Зрители могут насладиться культовыми программами, уникальным составом спортсменов и множеством сюрпризов, их ожидает настоящий праздник спорта и красоты. На шоу «Team Tutberidze» будет редкая возможность увидеть оригинальные показательные номера, воплощающие сложнейшие элементы и
знаковые соревновательные постановки.
Выдающиеся спортсмены и звезды сборной России, включая олимпийских чемпионок - Алина Загитова и Анна Щербакова, вице-чемпионка Олимпийских игр Александра Трусова, серебряные призеры Олимпиады и чемпионы Европы и России Евгений Тарасов и Владимир Морозов, чемпионы Европы, двукратные чемпионы России Александра Бойкова и Дмитри1 Козловский, а также чемпионка России Софья Акатьева, чемпионка России и победительница финала Гран-при России Аделия Петросян* выступят в составе команды «Team Tutberidze» .

Team Tutberidze» -это сочетание силы и грации, скорости и изящества, это незабываемые впечатления и невероятные эмоции. Всем любителям фигурного катания и не только, а также тем, кто только открывает для себя этот вид спорта понравится это шоу, потому что это одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2024 года.


*Состав участников может быть изменен.

Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду», Челябинск, Ледовая арена «Трактор», 30 марта 2024 года в 18.00 (12+).

Комментарии 0
    Новости по теме шоу