Яндекс.Метрика

Руководство ЧТПЗ готово оценить молодежную инициативу в денежном эквиваленте

Фото Руководство ЧТПЗ готово оценить молодежную инициативу в денежном эквиваленте

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "ЧТПЗ", в конкурсе смогут принять участие студенты и учащиеся, проходящие производственную практику на предприятии. Конкурсные заявки по широкому спектру направлений - промышленному дизайну от организации производственных помещений до дизайна обучающих программ, организации труда, технологии производства труб, ресурсосбережению, автоматизации технологических процессов и производств, охране окружающей среды и охране труда, управлению качеством и логистике.
Основными критериями оценки студенческих работ станет их полезность для предприятия, новизна, нестандартность авторского подхода и эстетика оформления. Результатом внедрения таких решений должно стать повышение качества, надежности и долговечности продукции, улучшение условий труда и качества работы. Для оценки творческих предложений сформирована конкурсная комиссия из числа руководителей высшего звена ОАО "ЧТПЗ" и студентов ЮУрГУ старших курсов.
В случае, если внедрение изобретения принесет очевидный экономический эффект, то при трудоустройстве автора на ЧТПЗ он получит процентное вознаграждение.
Конкурсный отбор будет идти в течение всего года. По его результатам планируется присудить одно первое, пять вторых и десять третьих мест.
Авторы лучших работ получат от завода денежные премии в размере до пяти тысяч рублей и ценные подарки.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность