Яндекс.Метрика

Студентам пора задуматься о пенсии

Фото Студентам пора задуматься о пенсии

Такое решение было принято по итогам заседания «Круглого стола» на тему «Твоя пенсия начинается сегодня – пенсионные права граждан», который был организован в Челябинске для представителей студенческих газет.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пенсионном фонде, руководители пенсионного фонда рассказали об обязательном пенсионном страховании, об организации персонифицированного учета в системе обязательного пенсионного страхования, об инвестировании средств пенсионных накоплений.
У представителей газет возникло много вопросов к выступающим, на которые были даны исчерпывающие и квалифицированные ответы.
Редактор газеты «Механизатор» (Челябинский государственный агроинженерный университет) предложил в начале нового учебного года провести анкетирование среди студентов, которое поможет выявить наиболее интересные для них темы, посвященные пенсионному обеспечению, и в дальнейшем ОПФР будет представлять информацию в газеты именно по этим вопросам. Все присутствующие согласились с данным предложением.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность