Яндекс.Метрика

Владимир Мякуш: Первое сентября – праздник не только для школьников

Фото Владимир Мякуш: Первое сентября – праздник не только для школьников

Поздравлять малышей и старшеклассников с Днем Знаний для председателя Законодательного Собрания стало уже доброй традицией. В этом году спикер приехал в школу номер 73, расположенную в Металлургическом районе Челябинска, и школу номер 28 на хуторе Миасский.
Владимир Мякуш преподнес в подарок первоклассникам праздничный набор – новые книги, канцелярские принадлежности.
Выступая на торжественной линейке в школе номер 73, Владимир Мякуш признался: «Я жил в этом районе, когда здесь школы еще не было, потом строил и сдавал это здание. Так и началось мое шефство над школой, дружба с педагогическим коллективом. Уверен, что сегодняшние подарки запомнятся первоклассникам, помогут им настойчиво овладевать знаниями. В свою очередь, хочу заверить, что и для губернатора, и для Законодательного Собрания забота о подрастающем поколении остается приоритетом, ведь это будущее нашей страны».
Первоклашки школы номер 28 получили из рук председателя подарочные наборы: акварели, тетради, канцелярию и мягкие игрушки – символы Единой России. В память о первом учебном дне первоклассники смогли сфотографироваться с председателем Законодательного Собрания.
«Первое сентября – праздник не только школьников, но и педагогов и родителей, – подчеркнул Владимир Мякуш. – Хочу, чтобы стремление к все новым и новым знаниям не оставляло каждого россиянина даже после окончания школы и вуза.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность