Яндекс.Метрика

Юную семикратную чемпионку России по стрельбе наградил мэр Челябинска

Фото Юную семикратную чемпионку России по стрельбе наградил мэр Челябинска

Елена Боброва, мастер спорта по стрельбе, в свои 16 лет является семикратной чемпионкой России. На последних соревнованиях, прошедших в Ижевске, девушка заняла первое место в индивидуальном первенстве и второе место в командном. Елена занимается стрельбой четыре года. Её тренер Эдвард Тулумбаджян, работающий в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва Челябинска номер 10.
После торжественного вручения медали мэр пожелал Елене не останавливаться на достигнутых результатах и попасть на Олимпийские игры.
В ходе визита в школу Михаил Юревич ознакомился с формированиями летней оздоровительной кампании в образовательном учреждении, к которым относятся оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, профильные и трудовые отряды. Школа обеспечивает содержательный отдых школьников, оздоровление детей, находящихся в социально-опасном положении и нуждающихся в особой поддержке государства, обеспечивает организацию вечернего времени детей через работу объединений дополнительного образования на базе ОУ, организует каникулярное время школьников старшего возраста и помогает подросткам во временном трудоустройстве.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» заместитель начальника управления по делам образования Елена Коузова, стоимость посещения детьми таких летних организаций составляет от 500 рублей до 2 тысяч.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность