Яндекс.Метрика

Лучшая российская служба бухгалтерского учета – в «Челябэнерго»

Фото Лучшая российская служба бухгалтерского учета – в «Челябэнерго»

По итогам работы в 2006 году за активную деятельность по эффективной организации и ведению бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности Управлению бухгалтерского учета ОАО «Челябэнерго» присвоено звание «Лучшая российская служба бухгалтерского учета - 2006».
Почетный диплом Всероссийского конкурса и Почетная медаль «За добросовестный труд» были вручены 1 марта 2007 году во Дворце Союзов в Москве главному бухгалтеру ОАО «Челябэнерго» Виталию Дергачеву.
Ежегодный конкурс «Лучшая российская служба бухгалтерского учета» проводится в целях поощрения лучших бухгалтерских подразделений предприятий и организаций различных сфер деятельности, наиболее успешно решающих задачи ведения бухгалтерского учета. Выбор лауреатов осуществлялся Конкурсным советом, в состав которого вошли российские и зарубежные специалисты в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Челябэнерго», критериями отбора предприятий, чьи бухгалтерские службы вошли в число лучших, послужили продолжительность работы на российском рынке, масштаб и объемы деятельности, уровень профессиональной квалификации руководителей и специалистов бухгалтерской службы.

Комментарии 0