Яндекс.Метрика

ОАО «МЗМЗ» получило сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000

Фото ОАО «МЗМЗ» получило сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗАО «Группа ЧТПЗ», сертификат свидетельствует о внедрении и применении на предприятии системы менеджмента качества в области производства соединительных приварных деталей, применяемых для трубопроводов различного назначения.
Сертификация предприятия по международным стандартам системы менеджмента качества была осуществлена в рамках единой политики компании ЧТПЗ-КТС. Ранее аналогичный сертификат был получен участком по производству соединительных деталей в ОАО «Первоуральский новотрубный завод».
В 2006 году компания ЧТПЗ-КТС проведет сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 на предприятии ЗАО «Соединительные отводы трубопроводов». Таким образом, все предприятия, входящие в ЧТПЗ-КТС, будут сертифицированы по международному стандарту и получат возможность успешно конкурировать на международном рынке соединительных деталей трубопроводов.

Комментарии 0