Яндекс.Метрика

Предприятия "Мечела" примут участие в выставке

Фото Предприятия "Мечела" примут участие в выставке

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе "Мечела", на корпоративном стенде компании будут представлены образцы продукции, представляющие собой практически весь основной ассортимент Челябинского металлургического комбината и завода "Ижсталь", а также модели штампованных заготовок для нефтегазовой отрасли и машиностроения предприятия "Уральская кузница".
В традиционной специализированной выставке "Металлургия. Метмаш.", которая проводится при официальной поддержке Министерства экономического развития, Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области и Департамента внешнеэкономических связей Министерства промышленности РФ примут участие свыше 250 компаний из России, Германии, Швейцарии, Англии, Италии, Финляндии, Чехии, Казахстана и Украины.
Основная цель выставки – предоставить возможность делового и профессионального общения, обмена опытом широкого круга специалистов в области металлургии, представителей ведущих машиностроительных компаний, экономической и интеллектуальной элиты.

Комментарии 0