Яндекс.Метрика

Представитель «Мечела» примет участие в семинаре, организованном Европейским Союзом металлистов

Фото Представитель «Мечела» примет участие в  семинаре, организованном  Европейским Союзом металлистов

Его организатором выступил Европейский Союз металлистов «Данскметалл».

Профсоюзные активисты Европы планируют обсудить вопросы, касающиеся обеспечения занятости, обучения и переподготовки молодых рабочих. В семинаре примут участие более 150 человек, представляющих металлургические компании Бельгии, Дании, Франции и других стран.

Организаторы семинара не скрывают своего интереса к тому, что происходит сегодня на предприятиях России. В числе приглашенных – 20 специалистов российских компаний, четверо из них представляют предприятия горнозаводской зоны Урала.

От Челябинского металлургического комбината в Данию делегирован начальник железнодорожной станции комбината Алексей Чужмир, более года возглавляющий Совет мастеров и бригадиров «Мечела». Эта общественная организация действует на комбинате с 2001 года , цель ее деятельности - повышение роли молодых руководителей среднего звена в производственном процессе.

За два года Советом мастеров и бригадиров «Мечела» наработан солидный опыт, которым Алексей Чужмир намерен поделиться с коллегами из Европы в ходе пятидневного семинара, сообщает пресс-службба "Мечела".

Комментарии 0