Яндекс.Метрика

Сегодня магнитогорскому метизно-калибровочному заводу исполнилось 64 года

Фото Сегодня магнитогорскому метизно-калибровочному заводу исполнилось 64 года

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", сегодня метизно-калибровочный завод, входящий в группу предприятий ОАО “ММК”, по праву занимает одно из лидирующих мест среди отечественных производителей метизной продукции. К своему 65-летнему юбилею, который метизно-калибровочный завод отметит в 2007 году, предприятие подходит с хорошими показателями: растут объемы выпуска метизной продукции, расширяется сортамент, модернизируется производство. В 2005 году производство на метизно-калибровочном заводе составило 206,3 тысячи тонн.
Активно идет заключительная стадия процесса объединения метизных заводов в единое предприятие. В декабре прошлого года на собраниях акционеров были приняты решения о реорганизации акционерных обществ в форме присоединения ОАО “МКЗ” к ОАО “ММК-Метиз” с переходом всех прав и обязательств калибровочного завода к метизно-калибровочному.
Объединение, начавшееся два года назад с создания управляющей компании “ММК-Метиз”, станет важным этапом в развитии метизного производства Магнитки. Стабильное производство позволит обеспечить надежную базу для дальнейшего улучшения социально-трудового положения работников и проводить социально ориентированную политику.

Комментарии 0