Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" управляющий директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен проблеме получения «жилищных» субсидий в Челябинской области, а также современным технологиям работы на фондовом рынке, о чем расскажут специалисты фондовой биржи РТС. Вторая версия программы выйдет во вторник, 13 февраля, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, 16 февраля, в 22.00 на канале «Звезда».
Во вторник, 13 февраля, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 21.10 на канале РБК, южноуральцы смогут узнать о том, с какими проблемами сталкиваются ювелиры и как они их решают; какие новые тенденции сложились на челябинском рынке пищевой промышленности; как развивается в Челябинской области корпоративная пресса. Вторая версия программы выйдет во вторник, 13 февраля, на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, 14 февраля, в программе «Стройплощадка», выходящей в 21.10 на канале РБК, будет рассказано о том, почему строители недовольны платой за подключение и как обуздать аппетиты продавцов цемента; что представляет из себя рынок коммерческой недвижимости; а также о том, каким должен быть современный дизайн.

Комментарии 0