Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" управляющий директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен новым возможностям банковских карт, в связи с развитием кредитования по картам и бонусным программам. Также в программе будет рассказано о развитии рынка «пластика» в целом, об актуальных проблемах кредитования малого бизнеса и лизинга. Вторая версия программы выйдет во вторник, 20 февраля, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в субботу, 24 февраля, в 12.45 на канале «Звезда».
Во вторник, 20 февраля, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 21.10 на канале РБК, южноуральцы смогут узнать о том, с какими новыми правилами игры на рынке столкнулись туристические фирмы; почему произошла смена генерального директора ОАО «Челябэнерго»; в какой стадии находится работа над стратегией развития Челябинской области на период до 2020 года. Вторая версия программы выйдет во вторник, 20 февраля, на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, 21 февраля, в программе «Стройплощадка», выходящей в 21.10 на канале РБК, будет рассказано о том, что такое «социальная ипотека» и какие формы социальной поддержки нуждающихся в жилье действуют в Челябинской области; что представляет из себя рынок аренды; как будут реконструировать Кировский мост, а также о том, каким должен быть современный дизайн.

Комментарии 0