Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен вопросам пенсионной реформы, в частности – плюсам и минусам перевода накопительной части трудовой пенсии в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды. Свои мнения выскажут эксперты, представители Пенсионного фонда России и негосударственных пенсионных фондов. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 28 июня, в 10.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, 26 июня, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в четверг, 28 июня, в 21.55 на канале «Звезда» (ОТВ).
Во вторник, 26 июня, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, что даст Челябинской области подписание контракта между ЧТПЗ и германской компанией SMS MEER; какие новые энергопроекты планирует реализовать в Челябинской области Территориальная генерирующая компания номер 10 (ОАО «ТГК-10»); какие формы государственной поддержки малого бизнеса реально востребованы рынком. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 28 июня, в 18.20. Вторая версия программы выйдет во вторник, 26 июня, на канале «Звезда» (21.45).
В среду, 27 июня, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какая ситуация складывается на рынке складской недвижимости в Челябинской области; за какие заслуги в Москве наградили компанию «Энергоинвест»; как будет развиваться парк в Металлургическом районе Челябинска. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 29 июня, в 14.20.

Комментарии 0