Яндекс.Метрика

ТТК-Южный Урал вручил клиентам сертификаты партнерства за 2008 год

Фото ТТК-Южный Урал вручил клиентам сертификаты партнерства за 2008 год

Как сообщает пресс-служба ТТК-Южный Урал, среди номинантов ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» - за «Внедрение инновационных технологий в промышленной сфере», «Южно-Уральский государственный университет» - за «Внедрение инновационных технологий в сфере образования», Южно-Уральская железная дорога - филиал ОАО «РЖД» - «Стратегический менеджмент».
По словам первого заместителя генерального директора ТТК-ЮУ Александра Байдалина, статус официального партнера получают самые достойные, динамично развивающиеся компании. Среди критериев оценки не только объемы потребления услуг и размер платежей, но и долгосрочность, стабильность сотрудничества, реализация совместных проектов, потенциал компаний-номинантов.
Компании, получившие статус партнера ТТК-Южный Урал, получают ряд преимуществ на следующий год сотрудничества. Например, они имеют приоритетное право участия в совместных программах, конференциях и семинарах и первыми получают оперативную информацию о новых услугах и сервисах ТТК-ЮУ. Кроме того, партнеры ТТК-ЮУ обеспечены максимально комфортными условиями для развития собственных проектов.
«С ТТК-Южный Урал нас связывает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Впервые статуса партнера мы были удостоены в 2004 году, но особенно приятно получить это звание на пятой юбилейной программе партнерства. За годы совместной работы реализовано несколько крупных проектов по обеспечению Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) услугами связи. Скорость подключения к услуге доступа в Интернет за это время выросла более чем в три раза, а в 2008 году вся номерная емкость ВУЗа переведена на междугородную и международную телефонную связь от компании ТТК», – комментирует начальник отдела информационных технологий ГОУ ВПО «ЮУрГУ» Дмитрий Латухин. – В наших дальнейших планах объединение филиалов университета в Челябинске и области в единую сеть».

Комментарии 0