Яндекс.Метрика

Utel – двукратный победитель конкурса «Меняющие мир»

Фото Utel – двукратный победитель конкурса «Меняющие мир»

Победителем в номинации «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы» стало Челябинское отделение Межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel).
Это уже вторая конкурсная награда оператора сотовой связи Ютел. В прошлом году за свои социальные проекты оператор также был удостоен награды конкурса «Меняющие мир».
Челябинское отделение МРФСС ОАО «Уралсвязьинформ» имеет серьезные и устойчивые традиции в области благотворительной и спонсорской деятельности. Компания на протяжении десяти лет оказывает помощь социально незащищенным категориям населения: детям-сиротам, инвалидам. Особе внимание уделяется программе по обеспечению сотовой связью ветеранов войн и локальных конфликтов. Челябинское отделение оператора сотовой связи Ютел оказывает помощь благотворительному фонду «Надежда», традиционно является спонсором различных спортивных мероприятий городского и областного уровней, а также молодежного движения КВН.
В компании работают отзывчивые и душевные люди, способные не только понять чужие проблемы, но и реально помочь нуждающимся.
За участие в благотворительных программах компания ранее была награждена «Золотой грамотой Мецената» международного благотворительного фонда «Меценаты столетия», сообщает пресс-служба компании.

Комментарии 0