Яндекс.Метрика

Путин: Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу

Фото Путин: Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу

11-летняя Анжела спросила Путина, какие бы желания он загадал золотой рыбке. «Лучше не уповать на сказочных персонажей, а, засучив рукава, работать самим. Если только ждать чудес, можно остаться у разбитого корыта», - ответил глава государства.

Вундеркинд Илья из Ярославской области спросил, почему он в 5 классе учит химию в школе вместе с восьмиклассниками, но в «Артек» с ними его не берут. «Это надо исправлять. Просто те, кто организует эту работу, не были вундеркиндами», - считает Владимир Путин.

Еще один вопрос: что бы выбрал глава государства - ЕГЭ или устный экзамен. Путин предпочел бы устный экзамен. Российский лидер также рассказал, что признает наличие проблемы в несоизмеримой нагрузке на школьников.

Путина спросили, заставляли ли его есть каши в детстве, и как он к ним относится. «Меня в детстве не заставляли делать то, что я не хочу. Каши по утрам я ел с удовольствием. Сегодня, например, на завтрак была перловая каша», - ответил Владимир Владимирович.

Президент отметил, что с возрастом изменил отношение к этому блюду. «Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу», - шутит Путин.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин