Яндекс.Метрика

Руководители железнодорожных вокзалов «Российских железных дорог» ответят на все вопросы граждан

Фото Руководители железнодорожных вокзалов «Российских железных дорог» ответят на все вопросы граждан

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» служба по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», пассажиры, которые находятся в зоне обслуживания Южно-Уральской магистрали, могут связаться с руководством ДЖВ по селекторной связи, обратившись в Южно-Уральскую региональную дирекцию железнодорожных вокзалов. Записаться на прием можно, отправив факсимильное сообщение на номер: (495) 544-49-33. График приема на 2009 год можно найти на сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru в разделе «Общественная приемная».

Кроме того, с 13 августа каждый второй четверг месяца (исключая праздничные дни) начальник Южно-Уральской региональной дирекции железнодорожных вокзалов (ЮУРДЖВ) Юрий Пауесов и его заместители ведут прием граждан с 10 до 11 часов по московскому времени.

Каждый пассажир может обратиться не только с вопросами по обслуживанию на вокзале, но и внести свои предложения по внедрению новых услуг и развитию вокзальных комплексов. Личный прием граждан проходит в здании челябинского железнодорожного вокзала по адресу: улица Привокзальная, 1, в приемной руководства ЮУРДЖВ.

Записаться на прием можно по телефону: 268-70-29. Пассажиры, находящиеся в это время на других вокзалах ЮУРДЖВ, смогут обратиться к Юрию Пауесову по телефону из приемной начальника вокзала.

Комментарии 0