17 Октября 2008 17:13
http://uralpress.ru/node/153920

Афиша на 18-20 октября

18 октября в 11 часов и 13-30 пройдет спектакль «Бармалей против Айболита» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
18 октября в 11-00 и 14 часов начнется спектакль «Золотой ключик» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
18 октября в 12 часов пройдет программа для детей и родителей «Самый семейный выходной» игровая программа и спектакль (Миасс, Дворец культуры «Бригантина», Автозавод, улица 8 Марта, 134).
18 октября в 12-00 и 16 часов состоится представление «Морские звезды» (Цирк, улица Кирова, 25).
18 октября в 13 часов пройдет показ конкурсной программы третьего зрительского кинофестиваля «Любить человека» имени Сергея Герасимова, фильм «Акмэ» (Развлекательный комплекс «Мегаполис», Свердловский проспект, 51-а).
18 октября в 15 часов пройдет показ конкурсной программы третьего зрительского кинофестиваля «Любить человека» имени Сергея Герасимова, фильм «Океан» (Развлекательный комплекс «Мегаполис», Свердловский проспект, 51-а).
18 октября в 17 часов пройдет церемония закрытия третьего зрительского кинофестиваля «Любить человека» имени Сергея Герасимова и показ внеконкурсного фильма «Никто кроме нас» Сергея Говорухина (Развлекательный комплекс «Мегаполис», Свердловский проспект, 51-а).
18 октября в 17 часов пройдет спектакль «Вишневый сад» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
18 октября в 18 часов состоится спектакль «Сильва» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
18 октября в 18 часов пройдет спектакль «Ю» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
18 октября в 18 часов состоится спектакль «Когда спящий проснется» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
18 октября в 18 часов начнется концерт «Как прекрасен этот мир!» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
18 октября в 18 часов пройдет спектакль «Гроза» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66).
18 октября в 18 часов пройдет спектакль «Свои люди» (Миасс, Дворец культуры «Прометей», Машгородок, проспект Макеева, 14).
18 октября в 18-10 часов начнется показ фильма «Однажды в провинции» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
18 октября в 19 часов состоится спектакль «Восемь женщин и …» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
18 октября в 19 часов состоится акустический концерт групп «Эспи» и «Монарх» – «Креативная акустика» в проекте «MУЗbook-ВАРЬ» (Кнайп-клуб «Book-вари», улица Сони Кривой, 67).
18 октября в 19 часов пройдет концерт исполнителей бардовской песни Ольги Медведевой и Инги Юдович (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
18 октября в 19 часов состоится полуфинал игры КВН команд городов ЗАТО (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
18 октября в 19 часов пройдет дискотека для школьников (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
18 октября в 19 часов Евгений Серяков (Миасс-Челябинск) споет песни известных исполнителей «1000 и 1 песня о любви» (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).
18 октября в 20-05 часов начнется показ программы короткометражных фильмов из Бразилии «Осень в Рио» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
19 октября в 11 часов и 13-30 пройдет спектакль «Подарок для папы» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
19 октября в 11-00 и 14 часов начнется спектакль «Бэмби» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
19 октября в 12-00 и 16 часов состоится представление «Морские звезды» (Цирк, улица Кирова, 25).
19 октября в 13-30 часов пройдет показ фильма «Невероятно худеющий человек» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
19 октября в 15-00 и 17 часов начнется показ фильма «Однажды в провинции» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
19 октября в 18 часов состоится спектакль «Тектоника чувств» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
19 октября в 18 часов состоится спектакль «Одинокие всадники апокалипсиса» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
19 октября в 18 часов пройдет концерт «Мандолина солнечной Италии» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
19 октября в 18 часов состоится спектакль «Исполнитель желаний» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66).
19 октября в 18 часов пройдет спектакль «Свои люди» (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
19 октября в 19 часов начнется концерт Софии Ротару (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
19 октября в 19 часов начнется показ программы короткометражных фильмов из Бразилии «Осень в Рио» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
19 октября в 19 часов автор-исполнитель Игорь Горбунов выступит с программой «Осенние мотивы» (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).
20 октября в 10-30 часов пройдет спектакль «Все дело в шляпе» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
20 октября в 17-00 и 19 часов начнется показ фильма «Однажды в провинции» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
20 октября в 18 часов состоится спектакль «Тектоника чувств» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
20 октября в 18 часов пройдет спектакль «Музыки и сигарет не хватит до весны» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
20 октября в 18 часов состоится концерт «Классика» и симфонические вечера» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
20 октября в 18 часов пройдет спектакль «Тысяча и одна ночь» (Магнитогорск, Театр оперы и балета, Проспект Ленина, 16).
20 октября в 19 часов состоится спектакль «Притяжение» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
20 октября в 19 часов состоится концерт группы «Бумбокс» (Развлекательный комплекс «Галактика развлечений», Комсомольский проспект, 16).
20 октября в 19 часов сообщество «Мувиглоты» представит фильм «Залечь на дно в Брюгге» («In Bruges») (Кнайп-клуб «Book-вари», улица Сони Кривой, 67).