Яндекс.Метрика

Челябинский вокальный ансамбль «До-ре-ля» отмечает 12-летие

Фото Челябинский вокальный ансамбль «До-ре-ля» отмечает 12-летие

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сама Нелли Молодзиевская, традиционно, юбилейный концерт будет проходить на сцене Челябинского театра кукол. Поздравить юбиляров приедут дружественные вокальные и танцевальные коллективы из городов Челябинской области, выпускники «До-ре-ля», но уже со своими учениками, конечно несколько номеров прозвучат в исполнении участников ансамбля «До-ре-ля».

Вообще, в студии занимаются вокалисты от трех до тридцати лет. Дети вырастают и некоторые остаются в ансамбле. За 12 лет Нелли Ивановна воспитала около сотни мальчишек и девчонок. Некоторые из них живут и учатся в Москве, Екатеринбурге, кто-то поступил в ЧГАКИ…

В юбилейном концерте примут участие около 40-ка из них, в основном лауреаты конкурсов и фестивалей, но будут и дебютанты. С песенкой «Раз ладошка, два ладошка» выступят самые маленькие ребята ансамбля, трех – четырех лет.

Программа будет насыщенной и интересной, будет звучать джаз, народная, эстрадная музыка и конечно фирменная вещь «До-ре-ля» - «Ария» на музыку песни «33 коровы».

Начало в 17 часов, вход свободный.

Комментарии 0