Яндекс.Метрика

Фестиваль искусств работников Сбербанка России соберет самых творческих и одаренных банкиров

Фото Фестиваль искусств работников Сбербанка России соберет самых творческих и одаренных банкиров

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе общественных связейљ Челябинского отделения Сбербанка России, свои творческие способности продемонстрируют сотрудники отделений Сбербанка России по Челябинской области.
В зональном туре фестиваля искусств примут участие около 40 работников старейшего банка страны.
Среди участников концерта будут, как опытные творческие личличности, имеющие награды на региональных, областных и городских смотрах художественной самодеятельности, так иљ сотрудники банка, впервые демонстрирующие свои таланты.
Фестиваль искусств работников Уральского банка Сбербанка России,љ посвященныйљ 165-летию Сбербанка России, проводится в три этапа: первый тур прошел в коллективах отделений Сбербанка по областям, второй тур (зональный) проводится в территориальных отделениях в Челябинске, Уфе, Кургане и Екатеринбурге, третий тур – финальный тур состоится в Екатеринбурге. В каждом туре фестиваля искусств определяются победители по следующим номинациям: вокальное пение, эстрадно-джазовое пение; танцы; эстрадные миниатюры; инструментальное исполнение (игра на музыкальных инструментах); оригинальный жанр.
Лучшие номера в исполнении работников Уральского банка Сбербанка России будут представлены на большом гала-концерте, который пройдет в Сочи в сентябре 2006 года.

Комментарии 0