Яндекс.Метрика

«Летние каникулы» Открытой лиги КВН

Фото «Летние каникулы» Открытой лиги КВН

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер творческой лаборатории «Лорд групп» Алена Амеличева, в первый день пройдут авторские семинары. Директор команды КВН «ЛУНа» Михаил Ткаченко вместе с директором Уральской и Открытой лиг Константином Золотаревым проведут мастер-классы, касающиеся администрирования выездных игр.
Основная часть теории будет посвящена конкурсу «Домашнее задание», его структуре, методике написания, сюжетной линии, режиссуре. Обо всем этом юным кавээнщикам расскажет актер команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Исаев.
Он же будет и ведущим игры четверть финала, которая состоится на следующий день 30 июня. Тема предстоящей игры «Летние каникулы».
В четвертьфинале встретятся 14 команд из Челябинска, Миасса, Магнитогорска, Снежинска, Трехгорного и Озерска. Среди них и две новые команды – «Сборная МГТУ» (Магнитогорск) и «Горное Эхо» (Трехгорный).
В игре командам предстоит сыграть два конкурса: Фристайл и Разминку. После чего выявятся полуфиналисты, а редакторы «пройдутся» по всем ошибкам и недочетам команд, дабы избежать их повторного появления в играх новых сезонов.
Билеты на игру не продаются. Игра открыта для всех желающих.

Комментарии 0