Яндекс.Метрика

В день рождения Владимира Высоцкого прозвучат его песни

Фото В день рождения Владимира Высоцкого прозвучат его песни

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» участник мероприятия бард Рафаэль Валитов, он вместе с супругой Марией каждый год участвует в таких концертах. На этот раз семейный дуэт готовит нечто особенное для поклонников творчества Владимира Высоцкого.
По словам Рафаэля, в их исполнении прозвучат несколько песен из репертуара великого актера, поэта, музыканта. Исполнять их крайне сложно: Высоцкий обладал уникальной способностью писать простые песни, вкладывая в них огромную энергетику. Поэтому все попытки его «перепеть» не имеют успеха.
Валитовы решили пойти другим путем. Ориентируясь на свое творчество, они нашли у Высоцкого близкие по духу песни. Например, одна из них - мало знакомая широкой публике «Баллада о журавлях» - будет исполнена на вечере, посвященном артисту.
Также на сцену выйдут Виталий Казарцев и «7 бригада», Группа «Эспи», Михаил Сидоров и Сергей Кротов(группа «Друзья брата жениха»), дуэт «Мост Любви», Константин Просеков, Юрий Богатенков, Гарри Ананасов и Ко, и многие другие.
Начало концерта в 20-00 часов.

Комментарии 0