Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» начинает весеннюю распродажу авиабилетов

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» начинает весеннюю распродажу авиабилетов

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, в этот период пассажиры могут приобрести авиабилеты со скидкой, которая составляет в среднем 30 процентов от минимального тарифа. По веб-тарифу средний размер скидки 10 процентов. Билеты по сниженным тарифам продаются на рейсы S7, которые будут выполняться в период со второго мая по 24 октября 2009 года. Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах и на сайте www.s7.ru.
Акция распространяется как на внутренние, так и на зарубежные рейсы авиакомпании. Так, стоимость билета из Москвы в Нижний Новгород и обратно будет снижена до 200 рублей с трех тысяч 600 рублей, из Москвы в Ростов-на-Дону и обратно - до двух тысяч рублей с семи тысяч 200 рублей. Тариф на перелет из Москвы в Новосибирск и обратно составит всего пять тысяч рублей, в то время как обычный тариф на этом направлении составляет семь тысяч 200 рублей. Билеты из Москвы в Киев и обратно можно приобрести за 100 евро, а из Москвы в Мадрид и обратно за 200 евро.
В рамках распродажи участникам программы часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» также начисляются мили за перелет. Подробную информацию о тарифах в период действия весенней распродажи можно узнать по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0