Яндекс.Метрика

Челябинский завод «Группы ГАЗ» отметил 109-й день рождения

Фото Челябинский завод «Группы ГАЗ» отметил 109-й день рождения

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ОАО «АЗ «Урал», на праздничном мероприятии, посвящённом этому событию, руководство «ЧСДМ» торжественно поздравило ветеранов труда и отметило лучших работников предприятия за профессиональные, творческие и спортивные достижения.
Тридцать два передовика завода, фотографии которых представлены на доске почёта, получили грамоты и денежные премии. Шесть лучших участников конкурса молодых специалистов «Лучший по профессии 2007», были отмечены благодарностями и памятными подарками. Также подарки и сувениры получили восемнадцать победителей спортивных соревнований, шесть участников творческого конкурса, приуроченного ко дню рождения завода, и профсоюзные активисты.
По словам управляющего директора «ЧСДМ» Александра Антипова, «сегодня завод активно наращивает объёмы производства, выпускаемая строительно-дорожная техника пользуется большим спросом, и многое меняется к лучшему. Главная задача в том, чтобы наше предприятие стало ещё успешней и марка «ЧСДМ» была не только залогом высокого качества и надёжности, но и славилась дружным профессиональным коллективом, вкладывающим силы в общее дело».

Комментарии 0