Яндекс.Метрика

Фестиваль СМИ Челябинской области пройдет на Аркаиме

Фото Фестиваль СМИ Челябинской области пройдет на Аркаиме

Организаторы фестиваля - правительство Челябинской области, Законодательное Собрание и Главное управление по делам печати и массовых коммуникаций - местом его проведения выбрали историко-культурный заповедник областного значения «Аркаим» на территории Кизильского района.

К участию в фестивале приглашаются печатные и электронные СМИ Челябинской области, пресс-службы органов государственной власти Российской Федерации, Челябинской области и местного самоуправления, а также представители СМИ других регионов Российской Федерации.

Оргкомитет фестиваля традиционно возглавил первый заместитель губернатора области Андрей Косилов, директор фестиваля первый заместитель начальника Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Марина Поддубная.

Как напоминают журналистам организаторы, для участия в фестивале надо до 20 мая пройти оn-line регистрацию на сайте www.smi74.ru, на странице «Фестиваль СМИ», заполнить заявку и анкету (печатные СМИ, электронные СМИ) по прилагаемым формам.

Положение о журналистском конкурсе XI фестиваля СМИ и другие материалы, связанные с фестивалем, размещены в Интернете на сайте www.smi74.ru Справки по телефонам (351) 263-21-97, 261-86-57, 261-86-56 факс (351) 263-21-97.

Комментарии 0