Яндекс.Метрика

Каталог "Портфолио" представляет архитектурно-дизайнерскую элиту Челябинска

Фото Каталог "Портфолио" представляет архитектурно-дизайнерскую элиту Челябинска

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ»в фирме «Уралстройэкспо», издавшей каталог, его цель - сформировать единое, максимально полное информационное пространство лучших предложений от участников регионального рынка элитной недвижимости и таким образом обеспечить осознанный и свободный выбор профессионального исполнителя на всех стадиях приобретения и обустройства недвижимости высокой комфортности.
Впервые «Портфолио» демонстрирует заказчикам архитектурно-дизайнерскую творческую элиту региона – архитекторов, дизайнеров, декораторов и стилистов по интерьеру.
Авторами каталога предпринята попытка выделить на региональном первичном рынке загородной, коммерческой и city-недвижимости особую группу предложений - объекты, которые можно отнести к категории элитных.
Критерии : высокий уровень архитектуры и строительства,љ месторасположение - центр или экологически чистая зона; единая социальная среда; высокая степень безопасности и наличие инфраструктуры.
Кроме того, на страницах каталога предпринята попытка объединить предложения отдельных строительно-инвестиционных, девелоперских и риэлторских компаний в общую схему регионального рынка элитной недвижимости, включая объекты, планируемые к сдаче в ближайшие два-три года.

Комментарии 0