Яндекс.Метрика

Кубок АЗ "Урал" - вновь победа "Автозаводца"

Фото Кубок АЗ "Урал"  - вновь победа  "Автозаводца"

Агентству "Урал-пресс-информ" сегодня, 21 ноября, в пресс-службе автозавода сообщили, что в соревнованиях на кубок ОАО "АЗ "Урал" приняли участие команды "Автозаводец", "Трек", "Базальт" и гости из Кыштыма.
В трех встречах футболисты АЗ "Урал" набрали шесть очков, и по соотношению забитых и пропущенных мячей вышли на первое место. Автозаводцы продемонстрировали уверенную и красивую игру. На втором месте – команда "Базальт", футболисты "Трека" - третьи. Четвертое место - у команды гостей – коллектива Кыштыма. Победителям турнира вручен победный кубок, а также денежная премия.
Соревнования проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса автозавода. Футболистов и болельщиков тепло приветствовал генеральный директор АЗ "Урал" Виктор Корман. Он отметил: "На АЗ "Урал" сильные футбольные традиции. История команды началась вместе с возникновением нашего предприятия. Автозаводчане умеют достойно трудиться, умеют они и активно отдыхать". Виктор Корман подчеркнул, что руководство предприятия всегда поддерживало, и впредь будет поддерживать развитие футбола в городе.
Футбольный коллектив "Кыштым" вручил генеральному директору АЗ "Урал" благодарственное письмо от главы Кыштымского округа и депутатов городского собрания за развитие и популяризацию футбола на Южном Урале.
В рамках турнира несколько игроков "Автозаводца" получили индивидуальные призы: Владимир Федоров – лучший защитник, Сергей Пузыренко – лучший голкипер. Тренирует футбольную команду АЗ "Урал" опытный наставник, известный футболист Владимир Дубовиков.
Поддержать свою команду пришли автозаводчане, учащиеся подшефных школ. Наиболее активная "группа поддержки" из подшефной школы № 44, получила в подарок торт.

Комментарии 0