Яндекс.Метрика

Объявлены имена «Мисс проводник 2006» и «Мисс билетный кассир 2006»

Фото Объявлены имена «Мисс проводник 2006» и «Мисс билетный кассир 2006»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в конкурсе принимали участие шесть проводников и семь билетных кассиров из Челябинского, Курганского, Магнитогорского, Оренбургского и Орского регионов.

Конкурс проводился в три тура. В первом, визитной карточке «Мы приехали на бал…», участницам предлагалось представить себя и свой регион: на сцене исполнялись бальные танцы, совершались чудеса и появлялись сказочные персонажи. Вторым этапом конкурса было состязание в профессиональном мастерстве. Здесь участницы переозвучивали фрагменты известных фильмов. «Совет бала» оценивал не только знания, но и остроумие участниц. Третий этап конкурса был творческим. И опять участницы и команды поддержки удивили зрителей самыми разнообразными номерами: от финской польки и цыганского танца до представления факиров и появления гангстеров. При подведении итогов «Совет бала» также оценивал подготовленные командами заранее стенгазеты на тему «Пассажир – Король».

По итогам всех состязаний титул «Мисс билетный кассир 2006» присудили Екатерине Кнуторевой из Челябинской дирекции по обслуживанию пассажиров, а титул «Мисс проводник 2006» - Снежане Пожидаевой, представительнице Магнитогорского резерва проводников пассажирского депо Челябинск. Екатерина Кнуторева покорила жюри танцем в стиле кантри, а Снежана - эффектным номером «Огненный восторг» и незабываемым исполнением восточного танца. «Совет бала» также отметил специальными призами и почетными грамотами команды поддержки участниц: Челябинскую дирекцию по обслуживанию пассажиров - за артистизм, Оренбургскую дирекцию - за элегантность, Орскую - за оригинальность, Курганскую – за музыкальность, Магнитогорский резерв проводников – за универсальность, Челябинский резерв проводников – за театральность.

Теперь победительницы будут представлять Южно-Уральскую железную дорогу на Всероссийском конкурсе в Москве, который состоится весной.

Комментарии 0