Яндекс.Метрика

Первый свитер от Tele2 уехал в Челябинск

Фото Первый свитер от Tele2 уехал в Челябинск

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, двое счастливых обладателей теплых подарков от Tele2 – жители Челябинской области. Кроме того, победитель самого первого дня акции, а значит разработчик первого оригинального дизайна свитера – также проживает на Южном Урале.

«В Tele2 научились не только связывать абонентов друг с другом, но и вязать уютные свитера, дарить теплые слова и согревающие душу подарки, - рассказал Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск. - По количеству посетителей специально созданного сайта наш регион находится на втором месте, это показатель активного участия и вовлеченности абонентов Tele2 Челябинск в проведенную акцию».

Напомним, акция проводилась с 17 декабря по 15 января на сайте. Стать участником мог любой пользователь одной из социальных сетей, создав свой уникальный дизайн свитера и поделившись его изображением с друзьями. Дизайн, набравший наибольшее количество голосов в течение суток, становился победителем; его разработчику Tele2 подарил свитер по уникальному эскизу.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2