Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Школьники из Кленовки прокатились с губернатором Дубровским на автобусе и сумели удивить его

Фото Школьники из Кленовки прокатились с губернатором Дубровским на автобусе и сумели удивить его

Глава минобра представил губернатора детям: «Ребята, кто не знает. Это губернатор Борис Александрович Дубровский». Глава региона тут же подхватил: «Кто не знает. Это министр образования Александр Игоревич Кузнецов».

Борис Дубровский стал расспрашивать ребят, какие у них педагоги. «Учителя добрые, хорошо обращаются с нами», - рассказал один из учеников. «А какие основания у них по-другому с вами обращаться?», - смеясь поинтересовался губернатор.

Борис Дубровский также спросил у школьников, чем занимаются их родители. В ответ мальчик сказал, что не знает, где работает его папа, он этим не интересуется. «Как не интересуешься, где папа работает? – удивился губернатор. - Вот для меня новость». Губернатор посоветовал ребенку обязательно узнать место работы папы: «Давай выясни, где папа работает».

Как рассказал пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин, в настоящий момент в школы области поступил 21 автобус из 80, закупленных на областные и федеральные деньги. Один из них Дубровский и оценил в ходе рабочей поездки в Еманжелинский муниципальный район.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Кузнецов